DE GARDI Buste de femme en marbre blanc.... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
DE GARDI Buste de femme en marbre blanc. Signé au dos De Gardi Haut. 44 cm Usures
Mes ordres d'achat