D'après CLODION Deux puttis à la corne. Deux... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
D'après CLODION Deux puttis à la corne. Deux sujets formant pendant en bronze à patine verte. Signés sur la terrasse et reposant sur une base en marbre rouge. Haut. 21 cm et 24 cm.
Mes ordres d'achat