Ecole française du XIXème siècle Lion attaquant... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole française du XIXème siècle Lion attaquant un cheval Epreuve en bronze à patine brune 27 x 32 x 17 cm Queue du lion accidentée.
Mes ordres d'achat