ETUI à cigarettes en cuir, le dessus orné... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
ETUI à cigarettes en cuir, le dessus orné d'une plaque en bronze représentant La halte des moissonneurs dans les marais Pontins, signée A Bouret. Intérieur de soie rose. 8,5 x 14 cm (usures)
Mes ordres d'achat