TABLEAUTIN représentant les armes de France... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
TABLEAUTIN représentant les armes de France brodées en cannetille dorée, fils de soie et sequins sur panneau de soie beige et accompagnées de l'inscription "Vivent les Bourbons". Epoque Restauration. H. 19,5 cm - larg. 15,5 cm Usures. Dans un cadre en bois et stuc dorés à décor de palmettes (petits manques). Ancienne Collection Olivier Aaron
Mes ordres d'achat