ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Miniature... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Miniature ovale représentant le portrait d'une jeune femme en robe blanche Signée en bas à droite XIXème siècle 8,5 x 6,5 cm pour la miniature, 19 x 17 cm avec le cadre Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat