Lot de quatre tableaux : - PASQUIER, Paysage.... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de quatre tableaux : - PASQUIER, Paysage. Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 41 cm. - RIBERZANI, Nature morte au citron. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 65. 13 x 17 cm. - R. DELAPORTE, Ferme en Suisse. Huile sur toile, signée en bas à droite. 22 x 27 cm. - Ecole moderne, Nuit agitée. Huile sur toile, signée en bas à droite "ERIC". 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat