ECOLE DU XXème siècle Vue de Lyon Huile... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
ECOLE DU XXème siècle Vue de Lyon Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos "Stevenard" 50 x 65 cm Dans une caisse américaine moderne.
Mes ordres d'achat