Ecole Italienne Trois jeunes filles dans... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Italienne Trois jeunes filles dans une ruelle Huile sur panneau signé, situé en bas à droite 22 x 38 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat