Ecole Italienne Moine en prière près d'un... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Italienne Moine en prière près d'un chérubin Huile sur panneau 87 x 60 cm sans cadre (fentes, petits accidents)
Mes ordres d'achat