Ecole Italienne dans le goût des gouaches... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole Italienne dans le goût des gouaches napolitaines Vue d'Istanbul Gouache 57 x 71 cm (à vue) Dans un cadre en placage
Mes ordres d'achat