BUFFON (Georges Louis Leclerc, comte de).... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
BUFFON (Georges Louis Leclerc, comte de). Oeuvres complètes, mises en ordre [...] par M. le comte de Lacépède. Paris, Rapet et Cie, 1817-1818. 12 volumes In-8, demi-reliure. (usures)
Mes ordres d'achat