Groupe en corail rouge, jeune femme debout... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 500EUR
Groupe en corail rouge, jeune femme debout sur une branche de pruniers en fleurs entourée de loirs et d'un enfant posé sur un pont. Chine, début XXe. (Accidents et restaurations). H. 30 cm.
Mes ordres d'achat