Georges Victor Laurent DANTU (1867-1935) Paysage... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Georges Victor Laurent DANTU (1867-1935) Paysage enneigé Huile sur toile signée en bas à droite. Contre signée et datée au dos 1935. 82 x 100 cm
Mes ordres d'achat