Ecole française du XXème siècle  Vase en... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XXème siècle  Vase en céramique à corps conique sur talon annulaire. Décor de chevrons émaillé bleu sur fond noir, rehaussé d'argenture. Signé. H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat