KERAMIS Vase en céramique à corps sphérique... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
KERAMIS Vase en céramique à corps sphérique épaulé. Décor incisé d'oiseaux sur fond de bambou entièrement rehaussé d'émaux polychromes sur fond blanc craquelé. Signé du cachet de la manufacture et marqué DJ 322. Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat