Vilmos ZSOLNAY (1828-1900) Importante vase... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Vilmos ZSOLNAY (1828-1900) Importante vase en céramique à corps tubulaire en pans concaves, partie haute cabossée et rainurée sur talon annulaire. Email jaune, brun et rouge à irisation dorée. Signé et numéroté 4939. Haut. 36 cm
Mes ordres d'achat