Raoul LACHENAL (1885-1956) et Georges JAEGLE Coupe... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956) et Georges JAEGLE Coupe en céramique à corps circulaire à décor interne de rosace émaillée brune sur fond beige. Signée, marquée pièce unique. Haut. 6 cm -diam. 19 cm
Mes ordres d'achat