Théodore DECK (1823-1891) " Jeanne d'Arc... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Théodore DECK (1823-1891) " Jeanne d'Arc ". Plat en céramique émaillée. Signé au dos, titré dans le décor. Haut. 4,5 cm - diam. 29,5 cm
Mes ordres d'achat