GALLE Soliflore à corps conique sur base... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
GALLE Soliflore à corps conique sur base renflé et col bagué, monté en flacon (manque le système de vaporisateur). Épreuve en verre doublé violine sur fond rose orangé. Décor de polemonium gravé en camée à l'acide. Signé. Haut. 13,5 cm
Mes ordres d'achat