DAUM Vase à corps quadrangulaire. Épreuve... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
DAUM Vase à corps quadrangulaire. Épreuve en verre marmoréen jaune orangé. Décor de coeur de jeannette gravé en camée à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel (éclats au col) Signé. Haut. 12,5 cm
Mes ordres d'achat