Johann LOETZ (1880-1940) Vase à corps polylobé... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Johann LOETZ (1880-1940) Vase à corps polylobé et col étiré à chaud en quatre pointes sur talon annulaire. Épreuve en verre bleu à inclusions métalliques dorées et ornementée en face externe d'un décor en métal. Non signé, numéroté 2857/5 et M. 828. Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat