JONONE (1963) Foreplay, 2018 Huile sur toile,... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JONONE (1963) Foreplay, 2018 Huile sur toile, signée, datée, situé "Paris" et titrée au dos. 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat