D'après Salvador DALI Le mur des lamentations... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
D'après Salvador DALI Le mur des lamentations Sculpture en bronze doré, signée et numérotée 26/250 en bas à gauche sur un socle en pierre. Haut. 35. Long. 29 cm
Mes ordres d'achat