Daniel SENISE (1955) La présence d'esprit Encre... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Daniel SENISE (1955) La présence d'esprit Encre et gouache sur papier, contrecollée sur toile, signée en bas à droite et datée "90". Contresigné, daté et titré au dos. 63 x 93 cm.
Mes ordres d'achat