Fernandez ARMAN (1928-2005) Violon, Hommage... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Violon, Hommage à Picasso Epreuve en bronze à patine brune, fonte Bocquel. Signé sur la base en bas à droite. Numéroté 54/100, et porte le cachet de fondeur. Haut. 63 cm, Long. 17cm.
Mes ordres d'achat