CÉSAR (1921-1998) Poule Lithographie couleur,... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CÉSAR (1921-1998) Poule Lithographie couleur, signée en bas à droite et dédicacée en bas au centre "Bonne année Cachant 1980 / Bonne santé". Justifié "E.A" en bas à gauche. 76 x 56 cm. (Coins accidentés).
Mes ordres d'achat