Hans Hartung (1904-1989) Composition abstraite Lithographie,... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Hans Hartung (1904-1989) Composition abstraite Lithographie, signée et justifiée au crayon 41/75. Porte le cachet d'impression (Erker presse St gallen). 55 x 75 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat