Kojiro AKAGI (1934) Rue aux ours, Paris,... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Kojiro AKAGI (1934) Rue aux ours, Paris, Je t'aime Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 76, signée et titrée au dos. 75 x 60 cm. Exposition : Salon des Indépendants, 1977.
Mes ordres d'achat