Robert COMBAS (1957) Le violoncelliste, 1995 Eau-forte,... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Robert COMBAS (1957) Le violoncelliste, 1995 Eau-forte, signé au crayon en bas à droite, daté 95, et numéroté en bas à gauche 8/60. 49 x 31,5 cm (feuille à vue : 75 x 52 cm)
Mes ordres d'achat