Max NEUMANN (1949) Wind, 1993 Aquarelle et... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Max NEUMANN (1949) Wind, 1993 Aquarelle et fusain sur papier, signé en haut à gauche et daté "21 janv. 93". 32 x 28,5 cm. Provenance : Galerie Georg Nothelfer, Berlin
Mes ordres d'achat