Carole BASTIANI (XXème) Panages et retinages... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Carole BASTIANI (XXème) Panages et retinages n°18, 1993 Deux techniques mixtes sur panneau et fibre de verre, signées en bas à droite et datées. Contresigné au dos et titré. 73 x 72 cm et 75 x 38 cm.
Mes ordres d'achat