Jérome TOURON (1967) Des mots entre des mots,... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jérome TOURON (1967) Des mots entre des mots, Lettre à la voyante, 1995 Huile sur quatre panneaux de bois assemblés. Signés au dos, titrés, datés et numérotés 5/10, 6/10, 7/10 et 8/10. 75 x 69 cm.
Mes ordres d'achat