LES GAMBY Poissons, 88 Sculpture en fibre... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LES GAMBY Poissons, 88 Sculpture en fibre de verre, métal et béton, signée et datée sur la base. Haut. 159 cm.
Mes ordres d'achat