Jean-Pierre CEYTAIRE (1946) Histoire de plage.... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Jean-Pierre CEYTAIRE (1946) Histoire de plage. Huile et sable sur toile, signé en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. Numéroté 89-6P-109 41 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat