Alain RAYA-SORKINE (Né en 1936) La danse... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Alain RAYA-SORKINE (Né en 1936) La danse de la Torah dans la joie Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos contresignée au dos provenance Galerie Mozart à Metz 92 x 65 cm dans un cadre en bois mouluré argenté
Mes ordres d'achat