Henriette RONNER (1821-1909) Chats endormis Deux... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henriette RONNER (1821-1909) Chats endormis Deux dessins à l'encre de Chine sur papier, signés en bas à droite et en bas à gauche. 12,5 x 15,5 cm (à vue) (Rousseurs, papier jauni)
Mes ordres d'achat