William Georges THORNLEY (1857-1935) Maison... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
William Georges THORNLEY (1857-1935) Maison en bord de forêt Huile sur carton, signée en bas à droite 30 x 90 cm Vente Me Régis, 16/6/91
Mes ordres d'achat