Pierre FARGE (1878-1947) Ruelle animée Huile... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre FARGE (1878-1947) Ruelle animée Huile sur toile, signé et daté "1929". 92 x 70,5 cm.
Mes ordres d'achat