Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949) Dessin... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949) Dessin double face : Essayage, et Modèle sur fond noir. Aquarelle, encre et gouache sur papier cartonné. 51 x 32,5 cm. (Bordures accidentées) Ancienne Collection Michel de Brunhoff
Mes ordres d'achat