PENDENTIF en verre dépoli gravé à décor de... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
PENDENTIF en verre dépoli gravé à décor de godrons et de forme coeur, orné au centre d'une citrine ovale, la monture en or jaune 750 millièmes. Hauteur : 2,9 cm Poids brut : 14,0 g
Mes ordres d'achat