BAGUE en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
BAGUE en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants baguettes. Poids du diamant : 2,38 ct Tour de doigt : 54 (Anneau ressort) Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat