CLIP de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
CLIP de revers en or jaune 750 millièmes ajouré, de forme ronde, orné au centre d'un diamant coussin de taille ancienne entre des petites perles et un décor partiellement émaillé noir, le mécanisme et les épingles en métal. (Accident à la monture, traces d'oxydation et manque à l'émail). Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat