PAIRE de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants taillés en roses, un plus important en pampille. Système pour oreilles percées. Hauteur : 1,7 cm Poids brut : 3,0 g
Mes ordres d'achat