LOT comprenant : une petite boussole, pierre... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LOT comprenant : une petite boussole, pierre ornementales dont jade, une pièce de 50 cent Napoléon III et de petits diamants sur papier taillés en roses et de taille ancienne. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat