PIN'S en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
PIN'S en or jaune 750 millièmes à décor de tulle et orné de trois diamants ronds de taille brillant, le système de fixation en métal. Hauteur : 2,5 cm Poids brut total : 5,1 g
Mes ordres d'achat