BROCHE en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes de forme ronde, ornée au centre d'une pierre d'imitation violette. (Egrisures). Hauteur : 3,1 cm Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat