ENSEMBLE de trois paires de boucles d'oreilles... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ENSEMBLE de trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes et métal, ornées de diamants taillés en roses et perles de culture, systèmes pour oreilles percées. Poids brut total : 5,2 g
Mes ordres d'achat