ZOLOTAS Parure en argent 800 millièmes martelé... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ZOLOTAS Parure en argent 800 millièmes martelé et or jaune 750 millièmes à décor d'enroulement comprenant : un bracelet rigide ouvrant (Diamètre intérieur : 5,5 cm) et une paire de boucles d'oreilles, système à pince. Poids brut total : 114,7 cm Signée sur tous les éléments.
Mes ordres d'achat