LOT de perles de culture et perles d'imitation,... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
LOT de perles de culture et perles d'imitation, comprenant : bracelet, deux colliers, une bague et une paire de boucles d'oreilles. (Accidents et manque).
Mes ordres d'achat